Untitled document

Wir bedanken uns recht herzlich bei allen Teilnehmern und wünschen den Gewinnern viel Spaß mit Ihrem Gewinn.

 

1. Preis:      

1 Woche Übernachtung für 2 Personen + 2 Kinder bis 12 Jahre inkl. Halbpension im Familienhotel Feldberger Hof, Feldberg im Wert von 1.200 €

www.feldberger-hof.de

 

Anni Seeger, Kleve

 

 

2. Preis:

1 Übernachtung für 2 Personen im Komfortdoppelzimmer inkl. 4 Gang Halbpensionsmenü sowie Benutzung der Saunalandschaft und des Schwimmbades im Berghotel Wiedener Eck, Wieden

www.wiedener-eck.de

 

Michael Neukirchen, Karlsruhe

 

 

 

3. - 17. Preis:

 

jeweils 2 Eintrittskarten für den beliebten Familienpark Steinwasen

www.steinwasen-park.de

 

Cordula Lüddecke, Offenburg

Michael Neuberger, Oberkirch

Thomas Hägele, Bad Dürrheim

Silvia Russ, Waldshut-Tiengen

Wilfried Schöchlin, Lahr

Bettina Wunsch, Gaggenau

Elvira Keller, Rheinstetten

Nadine Kuhn, Karlsruhe

Iris Faassen, Bötzingen

Siliva Guth, Mühlacker

Erich Tschan, Kuppenheim

Bärbel Trautwein, Schliengen

Bernd Kübler, Teningen

Detlev Drexler, Donaueschingen

Gabriele Hummel, Appenweier

 

 

 

18. - 32. Preis:

 

jeweils 2 Eintrittskarten für die spektakulärste Rodelbahn Deutschlands Hasenhorn Coaster

www.hasenhorn-rodelbahn.de

 

Emil Schneck, Stockach

Jutta Lauble, Dunningen

Maritta Wiessler, Horben

Angelika Konstandin, Pfinztal

Christiane Villhauer, Eschelbronn

Verena Collingro, Linkenheim

Helena Rebmann, Forbach

Otto Gerald, Rülzheim

Urusla Günther, Villingen Schwenningen

Brigitte Weber, Denzlingen

Helga Dotterweich, Bötzingen

Beate Dier, Bötzingen

Axel Ochsenfahrt, Freiburg

Gabriele Schwarze, Grenzach

Swantja Zechel - Malonn, Mühlingen

 

 

 

33. - 42. Preis:

Feinschmeckerkorb im Wert von 39,90 €

 

Rosi Ertl, Tittmoning

Andreas Becher, Bad Schlema

Bettina Oest, Gommersheim

Steffi Brachmann, Ulm

Helga Gesell, Marktheidenfeld

Heiko Schulz, Berlin

Wilfried Meyer, Sottrum

Ilse Lemmermann, Weyhe

Gisela Zschippang, Königswartha

Bianca Steinhäuser

Stefanie Papa, Kiel

Oliver Dyck, Mönchengladbach

Wolfgang Rohde, Remscheid